Basket 3c3

Anno Categoria Primo Secondo Terzo
2017 SENIOR Squeri Simone, Sciutto Andrea, Toschi Luca
Borsellli, Piersanti, Rolleri Vercellotti, Frigerio,Zolezzi
JUNIOR Amantini Simone, Pancini Michele, Caversazio Francesco Crovo Lorenzo, Falcone Tommaso, Perrone Greta Pastorino Carola, Squeri Simone, Cimoli Lahsen
2016 SENIOR Pichi Tommaso, Zolezzi Andrea, Vaccaro Vittoria Toschi Luca, Parmeggiani Federico, Scagliarini Giovanni Carbonell Eliana, Vercellotti Luca, Dallorso Matteo
JUNIOR Maracci Alessandro, Bollati Riccardo, Bisso Francesco Arnetta Martina, Amantini Simone, Doccini Edoardo Colombo Rebecca, Vargas Bryant, Borselli Emanuele
2015 SENIOR Carbonell Eliana, Sciutto Andrea, Cirella Claudio Zolezzi, Baratelli, Burlando Giovanni Bonini, Manara, Scagliarini
JUNIOR Guerra Elena, Pendola Matteo, Lotti Giorgia Squeri Simone, Crovo Lorenzo, Ciancarini Chiara Rosadini Enrico, Arnetta Martina, Ciancarini Ilaria
2014 SENIOR Burlando Giovanni, Toschi Luca, Chiartelli Alberto Budano Stefano, Crovo Davide, Elia Francesco
Giacobbe Alessandro, Gadoudi Ali', Sciutto Maurizio
JUNIOR Crovo Lorenzo-Frigerio Emanuele-Raggio Simone
Rosadini Enrico-Burlando Giovanni-Ciancarini Chiara
Picasso Giulia-Solari Giacomo-Colombo Rebecca
2013 SENIOR Cesare Sciutti, Luca Pendola, Alessandro Giacobbe Eliana Carbonell, Edoardo Caversazio, Attilio De Lucchi Alberto Chiartelli, Luca Setaro, Thomas Alfonso
JUNIOR Gabriele Baratelli, Grigoni e Marco Montedonico Lasagna, Matteo Pendola, Martina Lotti Giovanni Burlando, Thomas Alfonso, Giacomo Sommacampagna
2012 SENIOR Carbonell Eliana, Pichi Vittoriano, Barletta Enrico Carbonell Eliana, Pichi Vittoriano, Barletta Enrico Pichi Tommaso, Pietronave Alessandro, Alfonso Thomas
JUNIOR Pini Alessandro, Crovo Davide, Pendola Matteo Zolezzi Andrea, La Camera Sofia, Lasagna Nicolò Delligrottaglie Enrico, Baratelli Gabriele, Pastorino Valentina
2011 SENIOR Garibotto Luca, Giacobbe Alessandro, Ferrigni Igor Spiritelli Francesco, Nobile Simone, Pichi Tommaso Pichi Vittoriano, Pdestà Gabriele, Valdenassi Andrea
JUNIOR

Barletta Pietro, Burlando Francesca, Dallorso Matteo

Leonardini Pietro, Solari Stefano, Amisano Luca Crovo Lorenzo, Focacci Francesca, Andreani Alessio
2010 SENIOR Spiritelli Gabriele, Podestà Gabriele, Sciutto Maurizio Bianco Alessandro, Campodonico Matteo, Parodi Dario Vercellotti Caterina, Provatidis Nicola, Giacobbe Maurizio e Molinari, Ulivi Luca, Giacobbe Alessandro
JUNIOR Caversazio Edoardo, Lotti Martina, Pagano Andrea Leonardini, Crollalanza Alberto, Pastorino Valentina Burlando Francesca, Carpaneto Pietro, Caversazio Guglielmo
2009 SENIOR Bianchi Andrea, Bianco Alessandro, Chiartelli Alberto Carbonell Eliana, Carbonell Jessica, Fugazzi Giorgio Razzetti Marco, Pichi Vittoriano, Vercellotti Lorenzo
JUNIOR Burlando Francesca, Russo Andrea, Marchetti Edoardo Pastorino Valentina, Russo Davide, Caversazio Guglielmo Tallone Nicola, Pichi Tommaso, Bozzo Valerio
2008 SENIOR Bacigalupo Marco, Dofour Marco, De Lucchi Costa, Sambuceti, Castellini Sara Ferrigni Igor, Lanata Edoardo, Rossotti Riccardo
JUNIOR Burlando Francesca Setaro Mattia, Burlando Federico Magagnotti Simone, Martino Cecilia, Cella Alessandro Coltella Samuele, Olivieri Emanuele, Caldana Giuditta
2007 SENIOR Musolesi Alessio, Castellini Sara, Razzetti Fabrizio Conti Fabio, Cilfone Alberto, Ghirlanda Nicolò Parodi Dario, Lotti Andrea, Carbonell Eliana
JUNIOR De Ferrari Claudia, Arnetta Nicola, Caversazio Edoardo De Camillis Matilde, Coppello Eugenia, Guardincerri Giorgio

2006

SENIOR Spiritelli Francesco, Musolesi Alessio, Vernaccini Sciutto Maurizio, Cilfone Alberto, Morandi Marco Sciutto Andrea, Bonini Marta, Molinari Eduard e Frontini Sergio, Fortunato Federica e Lanata Edoardo
JUNIOR Zerbone Sebastiano, Arnetta Nicola, Quasso Edoardo Calamari Fabio, Cella Enrico, Crollalanza Alberto Burlando Federico, Zerbone Clemente, Trabucco Alessandro
2005 SENIOR Sciutti  Cesare, Nicora Angelo e Fugazzi Fabrizio Corba Brian, Renzi Andrea e Maggi Emanuele Carbonell Jessica, Spiritelli Francesco e Morandi Marco
JUNIOR Gatto Andrea, Cardinali Mattia e Quadrelli Lorenzo Delfino Mayron, Arnetta Nicola e Calamari Fabio Sommacampagna Samuele, Burlando Federico, Zerbone Sebastiano e Cella Enrico
2004 SENIOR Bozzo Silvia, Pichi Vittoriano, Giacobbe Alessandro Canepa Giovanna, Podestà Francesco, Sciutto Andrea Valenti Fabio, Chiartelli Alberto, Morandi Marco
JUNIOR Repetto Stefano Sbordi Matteo Sommacampagna Samuele
2003 SENIOR Podestà Francesco, Nicora Angelo, Pichi Vittoriano Pomeranz Sergio, Ferrigni Igor, Bartoli Luca Nicotra Daniele, Giacobbe Alessandro, Valenti Fabio
2002 SENIOR Giacobbe Alessandro, Morandi Marco, Sciutto Andrea Pichi Vittoriano, Lanata Edoardo, Gotta Daniele Bianchi Andrea, Ferrigni Igor, Nicora Angelo
2001 SENIOR Fugazzi Giorgio, Giacobbe Alessandro, Pichi Vittoriano Gandolfi Gianpaolo, Nobile Riccardo, Ferrigni Igor Maura Francesco, Cornaglia Luigi, Vancheri Ezio
JUNIOR Bellati Tommaso Profumo Jacopo Morra Massimiliano
2000 SENIOR Cerboncini Nicolò, Bacigalupo Andrea, Vidoni Cristian De Scalzi Sara, Pichi Vittoriano, Mosto Nicola

Spiritelli Francesco, Mosto Paolo, Giacobbe Alessandro e Valle Vittoria, Fortunati Francesco, Giacobbe Maurizio

JUNIOR Bertieri Andrea, Lusardi Cristian, Profumo Jacopo Calogerà Andrea, Bellati Tommaso, Razzetti Fabrizio, Casciscia Lorenzo  
1999 SENIOR Pichi Vittoriano, Sbordi Davide, Nobile Riccardo Spiritelli Francesco, De Scalzi Sara, Ferrigni Igor Galletto Mirko, Pescatori Roberto, Giacobbe Maurizio e  Cerboncini Nicolò, Giacobbe Alessandro, Fortunati Michael
JUNIOR Neirotti Corrado Lusardi Christian Valle Lorenzo e Cerisola Nicolò
1998

SENIOR

Bacigalupo Andrea, Campomenosi Marco, Nobile Riccarco Giacobbe Alessandro, Morandi Marco, Giacobbe Maurizio  

JUNIOR

Valle Vittoria, De Scalzi Sara, Ghiorso Chiara    
1997

SENIOR

Pichi Vittoriano, Spiritelli Francesco, Giacobbe Maurizio Fugazzi Giorgio, Galletto Mirko, Lanata Edoardo  
1996

SENIOR

Cella Luigi, Giacobbe Alessandro, Cerboncini Nicolò Spiritelli Francesco, Arvigo Alessandro, Barosi Marco  
JUNIOR Bevilacqua Andrea, Petrelli Alessandro, Tosi Daniele Nazzari Silvia, Palombo Marco, Tosi Sergio Rota Elsa, Co' Daniele, Pastorino Andrea
CADETTI Sbordi Davide, Fabbri Marco, Vaccarezza Domenico, Cerisola Nicolò De Scalzi Sara, Valle Vittoria, Pendola Marco Podestà Francesco, Felugo Maurizio, Nicora Paolo e a pari merito Felugo Bruno, Ghiorso Chiara, Venegoni Federico
1995

SENIOR

Pichi Vittoriano, Campomenosi Marco, Cambiaso Luca Biancalani Elisabetta, Laneri Flavio, Galletto Mirko  

JUNIOR

Spiritelli Francesco, De Marchi Federico, Tacchella Paolo Dal Piva Daniele, Ciurlo Alessio, Tassano Andrea  
1994

SENIOR

Bartolini Paola, Bossan Fabio, Chiesa Fulvio, Malavasi Francesco Bacigalupo Andrea, Giacobbe Maurizio, Roberts Daniele Biancalani Elisabetta, Di Pietro Franco, Giacobbe Alessandro e a pari merito Biancalani Cristina, Spiritelli Francesco, Vallarino Giuseppe