Campestre

Anno   Primo Secondo Terzo
2017 NATI 2013 MASCHILE  Briaschi Matteo

FEMMINILE Livellara Martina
Bergamino Pietro

Gotti Martina
Tosi Pietro

Santangelo Zoe
NATI 2012 MASCHILE  Pisoni Andrea

FEMMINILE Vezza Agata
Vernazza Nicoḷ

Iemmolo Sofia
Lanata Emanuele

Carimanti Nigat
NATI 2011 MASCHILE  Torrielli Guido

FEMMINILE Paravagna Camilla
Luciadri Emiliano

Francato Margherita
Adreveno Tommaso

Chierchia Sofia
2014 MINI 2007
Ghiozzi Federico Ienolo Karim Morini Giovanni
MINI 2008-9 Colonna Alessandro Lagustena Giulio Natale Oscar
MINI 2010-11 Bartoli Cecilia, Brioschi Giulia, Ghiozzi Chiara, Colonna Edoardo, Garbarini Lucia, Pellizzone Matteo  
  

2013 MINI 2006 Gioele Tassano Martina Rossi Anna Bovenga
MINI 2007 Federico Ghiozzi Riccardo Chiesa Giovanni Morini
MINI 2008 Andrea Marsano Alessandra Fabiano Enea Barcellona
MINI 2009 Davide Pancini Samuele Eracchio Arianna Amantin
MINI 2010-11 Chiara Ghiozzi Edoardo Zolezzi Matteo Pelizzoni
2010 MINI 98-99 Campaelli Pietro Camapanelli Federico Cella Leonardo
MINI 98-99 Ceragioli Michela Bovenga Chiara Gimelli Valeria
MINI 00-01 Pastine Pietro Bocciardo Emanuela Trabucco Carlotta
MINI 00-01 Ghio Vanessa Bovenga Filippo Massa Maddalena
MINI 2002 Crovo Lorenzo Giannantonio Chiara Quaranti Francesco
2009 MINI 1999 Campanelli Pietro e Mojana Matteo Mammola Tommaso, Cupidi Gioele e Massa Benedetta Crozza Giovanni e Ceragioli Michela
MINI 2000 Crozza Pietro e Pini Mattia Massimini Tommaso Calvo Iris
MINI 2001 Volvera Sara Loprevite Gabriele Pastine Pietro, Capurro Giacomo
Piccoli 2002 Crovo Lorenzo Carrare Federico Giannantonio Chiara
Piccoli 2003 Ceragioli Martina e Lotti Giorgia Brignardello Augusto e Dondi Lucia Bach Caterina e Natale Mattia
Piccoli 2004 D'Asta Tommaso e Musumeci Alessandro Ciancarini Ilaria Conta Giacomo e Pini Elena
Piccoli 2005 Capone Federico Massa Augusto Sturla Timothy e Barcellona Vasco
2008 Mini 97-98 M Zuliani Lorenzo Ricchini Sebastiano Gualco Daniele
Mini 97-98 F Carrara Francesca Lotti Martina e Hubner Marta Crozza Pietro
Mini 99-2000 M Pastine Pietro Alfonso Thomas Dondi Caterina
Mini 99-2000 F Ceragioli Michela Savina Michela Carrara Federico
2001-2002 M Even Shoshan Pierleone Bovenga Filippo Lagomarsino Ludovica
2001-2002 F Ghio Vanessa Elissa Arnetta Martina Natale Mattia
2003-2004 M Brignardello Augusto Bisso Federico
2003-2004 F Ceragioli Martina Magalino Chiar Lotti Giorgia
2005-2006 Bafico Isabel, Sturla Timothy, Bisso Giacomo, Massa Augusto, Bongini Ginevra, Ciancarini Anna

2007 MINI Guardincerri Irene e Rossi Riccardo Savina Michela e Coltella Samuele Carrara Francesca e Moiana Matteo
2000-2001 Ghio Vanessa Tassara Matteo Delfino Megan
2002-2003 Procacci Giulia e Carrara Federico Gambarelli Laura e Bafico Loris Dondi Lucia
2004-2005 Bruzzo Luca Ciancarini Ilaria D'Asta Tommaso
2006 SENIOR Profumo Jacopo Vozza Daniele De Palo Daniela
JUNIOR Cella Enrico Bafico Gianluca Zerbone Clemente
MINI M. Timossi Pietro Coltella Samuele   
MINI F. Burlando Francesca e Zerbone Bernadette Massimini Annamaria   
2005 SENIOR Cella Enrico Profumo Jacopo Brignole Daniele
FEMMINILE De Palo Daniela    
MINI  M. Timossi Pietro Crollalanza Alberto, Coltella Samuele, Caldana Tommaso, Crozza Giovanni
MINI  F. Zerbone Bernadette Coltella Consuelo, Bacigalupo Martina, Gnecco Anna, Guardincerri Irene, Salanitro Benedetta
PICCOLI Carrara Francesca, Alfonso Thomas, Bernardello Aurora, Bruzzo Lorenzo, Burlando Giovanni Battista, Cupidi Gioele, Dondi Caterina, Lagomarsino Camilla, Mojana Matteo, Quasso Eleonora, Vallarino Ivan, Crozza Pietro, Lagormarsino Ludovica, Carrara Federico, Antinori Federico