Orieentering

Anno   Primo Secondo Terzo
2017 MINI Perrone Greta,Castillo Michela, Lento Anna, Ghisoli Emanuele, Bassi Matilde Donetti Lorenzo. Brioschi Sofia,Brioschi Giulia,Gazzale Giulia, Fabiano Martiina Canfora Gabriele, Calderone Andrea, Sormani Luca, Staudacher Vittorio,Pancini Davide
JUNIOR Crovo Lorenzo, Amantini Simone, Falcone Tommaso Gaggero,Natale Mattia Ierardi Sara, Gargioni Ettore, Perrone Greta
2016 MINI Zaghet Giacomo, Canfora Gabriele, Focacci Mattia, Carpanese Simone, Rosasco Leonardo
(25 minuti)
Fenera Nicoḷ, Manutaj Sebastiano, Greco Samuele, Castruccio Diego, Pareti Filippo
(30 minuti)
Iemolo Sofia, Bernardi Emanuele, Vaccarezza Pietro, Giozzi Federico, Tassano Gioele
(39 minuti)
JUNIOR Cusato Tommaso, Falcone Tommaso, Falcone Filippo, Crovo Lorenzo, Amantini Simone, Musumeci Alessandro
(20 minuti)
Ierardi Sara, Ierardi Pietro, Gargioni Ettore, Heras Castro Maria
(26 minuti)
Maracci Alessandro, Maracci Andrea, Cavagnaro Costanza, Castagnolo Matteo, Squeri Simone, Pagano Mattia
(36 minuti)

Gaggero Michele, Rossi Simone, Chichisola Francesco, Tirabassi Pietro
(36 minuti)
2015 MINI Chille Emile, Chille Didier, Staudacher Vittorio, Carminati Bahran (tempo 21'12”) Fenera Nicoḷ, Vaccarezza Pietro, Gargioni Ettore (tempo 22'20”) Sardi Elena, Sardi Arianna, Perini Allegra, Cusano Lucia (tempo 24'35”)
JUNIOR Lotti Martina, Lotti Giorgia, Ceragioli Martina, La Camera Elena  (tempo 12'21”) Falcone Filippo, Falcone Tommaso, Pendola Matteo, Amantini Simone, Crovo Lorenzo  (tempo 15'20”) Jimenez Stefano, Pilot Elisa, Dondi Caterina, Moresini Edoardo  (tempo 16'55”)
2014 MINI Tassano Gioele, Fenera Nicoḷ, Magagnino Andrea , Conta Giacomo, Repetti Lorenzo

Gambarelli Laura, Cossu Rachele, Cavagnaro Costanza

Falcone Filippo, Falcone Tommaso, Cusato Tommaso, Gianello Simone
JUNIOR La Camera Elena, Lotti Martina, Calvo Iris, Ciancarini Chiara
Arnetta Martina, Colombo Rebecca, Dondi Caterina, Jimenez Stefano, Moresini, Edoardo
Solari Giacomo, Raggio Simone, Crovo Lorenzo
2013 MINI Laura Gambarelli, Rachele Cossu, Costanza Cavagnaro, Ginevra Cella, Alice Laneri, Arianna Laneri Mattia Natale, Matteo Paganto, Michele Pancini, Alberto Maracci, Alessandro Maracci Ilaria Ciancarini, Alessandro Leone, Giorgia Lotti, Martina Ceragioli, Jacopo Ceccarini

JUNIOR Jessica Pastorino, Beatrice Cella, Ludovica Lagomarsino Martina Arnetta, Caterina Dondi, Lucia Dondi, Thomas Alfonso Chiara Ciancarini, Viola Rivolo, Martina Lotti, Iris Calvo
2012 JUNIOR Cella Beatrice, Nicatore Sara, Arnetta Martina Massa Maddalena, Massa Benedetta, Bandini Tatiana, Bovenga Anna Massa Maddalena, Massa Benedetta, Bandini Tatiana, Bovenga Anna>
MINI Dondi Lucia, Arnetta Martina, Lagomarsino Ludovica Bottini Samuele, Repetti Lorenzo, Amantini Simone, La Camera Elena >Crovo Lorenzo, Falcone Tommaso, Falcone Filippo, Even Shoshan Pierleone, Pendola Matteo
2011 JUNIOR Nicatore Francesco, Todeschini Andrea, Bacigalupo Alberto Cella Alessandro, Parenti Mattia, Piras Erika Campanelli Pietro, Campanelli Federico, Segale Carola, Alfonso Thmas
MINI
Coltella Jacopo, Pastine Pietro, Bovenga Filippo, Natale Mattia
Ciancarini Chiara, Ciancarini Ilaria, Leone Alessandro, Crovo Lorenzo Massa Maddalena, Hubner Arianna, Dondi Lucia, Bach Caterina
2010 JUNIOR Piras Dimitri, Campanelli Pietro, Ghio Domenico Pellaco Francesco, Pastorino Valentina, Guardincerri Irene, Parenti Mattia Cella Alessandro, Battilana Leonardo, Segale Chiara
MINI Pastorino Jessica, Savina Micehla, Ciancarini Chiara, Leone Andrea Focacci Francesco, Maccaferri Giulia, Ghio Vanessa, Volvera Sara Starni Elisa, Lagomarsino Camilla, Lagomarsino Ludovica, Tassara Matteo
2009 1995-1997 Arnetta Erika e Minetti Alessandra Pellaco Francesco Crovo Davide e Piras Dimitri
1998-1999 Battilana Edoardo, Alfonso Thomas, Tassara Matteo Ghio Domenico, Pini Alessandro Hubner Marta, Massa Benedetta, Savino Michela
2000-2001 Arnetta Martina, Ficarella Giada, Jimenez Stefano Cichero Michele, Pastine Pietro, Pini Matteo Ciancarini Chiara, Rossi Thomas
2008 JUNIOR

Pellaco Francesco

Coltella Samuele Caldana Juditta
MINI Caldana Tommaso Massa Maddalena Pastine Pietro
2007 SENIOR Massaioli Matilde con Lagormarsino Camilla, Pastine Pietro Massaioli Francesca con Bacigalupo Martina Sciaccaluga Anna con Sciaccaluga Luca
JUNIOR Badaracco Alessandro Cardinale Mattia Pellaco Francesco, Coltella Samuele e Caldana Tommaso
MINI Todeschini Andrea e Rossi Riccardo Vezza Chiara e Dondi Caterina
2006 SENIOR Canossa Carlo Campomenosi Arturo Fratus Ivana
JUNIOR Cella Enrico Campomenosi Andrea Cardinale Mattia
MINI Campomenosi Alessandro Fratus Stefano Podestà Camilla
2005 SQUADRE Campomenosi Alessandro, Garbarino Daniele e Fratus Stefano Cardinale Mattia, Cella Enrico e Quadrelli Lorenzo Rossi Federico, Campomenosi Andrea e Badaracco Alessandro
ADULTI Canossa Carlo  ---  ---
GIOVANI Canossa Francesco  ---  ---
2004 ADULTI Canossa Carlo Campomenosi Cristoforo Guarnieri Stefania
GIOVANI Razzetti Davide Sommacampagna Samuele e Zerbone Clemente   ---
RAGAZZI Canossa Federico Cella Enrico Guardincerri Giorgio e Zerbone Sebastiano
PULCINI Rossi Federico e Campomenosi Andrea Guardincerri Irene Iorio Francesca