Pallavolo

Anno Primo Secondo Terzo
2004 Gli Onesti
Co’ Daniela, Fugazzi Simona, Simonetti Roberto, Olcese Roberto, Giacobbe Maurizio, Lanata Edoardo, Casciscia Marta, Alloro Patrizia
Alcool Group
Canepa Simone, Canepa Alessio, Lusardi Ronny, Podestà Francesco, Levaggi Pietro, Rolleri Andrea, Villa Alessandro, Olcese Christian
Anticorpi
Giacobbe Alessandro, Cella Luigi, Briasco Luca, Coltella Thomas, Podestà Martina, Ricchini Luca, Bianchi Andrea, Canepa Giuditta, Fassina Francesco
2003 Alcool Group
Podestà Francesco, Canepa Simone, Canepa Alessio, Levaggi Pietro, Barcaglioni Marco, Lusardi Ronny, Rolleri Andrea
Quo vadis
Co’ Daniela, Fugazzi Simona, Rebora Elisabetta, Arbocò Simone, Simonetti Roberto, Guidi Michele, Giacobbe Maurizio, Di Pietro Franco
Parmalat
Casciscia Lorenzo, Bevilacqua Tommaso, Calogerà Andrea, Profumo Jacopo, Sivori Paolo, Castagnola Giulio, Neri Matteo, Fugazzi Fabrizio, Garzoglio Federico, Gotta Gabriele, Gotta Fabrizio, Nicotra Daniele, Raggio Michael
2002 Volley Sml
Simonetti Roberto, Fugazzi Simona, Maraldi Marco, Menna Alessandra, Lerici Massimo, Co’ Daniela, Giacobbe Maurizio, Lanata Edoardo, Alloro Patrizia, Carosiello Nausica, Donà Manuela
Alcool Group
Olcese Christian, Barcaglioni Marco, Podestà Francesco, Canepa Simone, Rolleri Andrea, Levaggi Pietro, Lusardi Ronny
Aveto’s
Bianchi Andrea, Bevilacqua Tommaso, Castagnola Giulio, Sivori Paolo, Ghisoli Fortunato, Bisso Carlo
2001 Primo…volley
Berisso Flavio, De Scalzi Sara, Fugazzi Simona, Simonetti Roberto, Menna Alessandra, Giacobbe Maurizio, Biancalani Elisabetta
Alcool Group
Podestà Francesco, Barcaglioni Marco, Rolleri Andrea, Canepa Simone, Canepa Alessio, Olcese Christian, Lusardi Ronny
Banfi’s
Cella Luigi, Briasco Luca, Co’ Daniela, Spiritelli Francesco, Rubini Stefano, Castagnola Giulio
2000 Gli obiettori
Cinti Daniele, Berisso Flavio, Lanata Edoardo, Biancalani Cristina, Biancalani Elisabetta, Giacobbe Maurizio, Martines Lorenzo, De Scalzi Sara, Valle Vittoria, Coltella Matteo, Coltella Thomas, Briasco Luca

Gli Eletti
Co’ Daniela, Sbordi Davide, Alloro Patrizia, Cella Luigi, Anelli Giorgio, Lusardi Ronny,  Tiscornia Filippo, Giacobbe Alessandro, Pastorino Lucia, Campodonico Davide

Neirotti Friend's & Alcool Group
1999 Double D
De Nurchis Carlo, Menna Alessandra, Neri Matteo, Castagnola Giulio, Sivori Paolo, Dentone Francesca
Gli anticicci
Alloro Elisa, Alloro Patrizia, Sbordi Davide, Sbordi Danilo, Lusardy Ronny, Tiscornia Filippo, Co' Daniela, Cella Luigi
 
1998 Prodigy's
Co' Daniela, Alloro Elisa, Alloro Patrizia, Cella Luigi, Sbordi Davide, Campodonico Stefania, Metaldi Luca, Fassio Michela, Campomenosi Marco
HAL
Cinti Daniele, Giacobbe Alessandro, Biancalani Cristina, Lanata Edoardo, Giuffra Andrea, Marzio Luigi, Berisso Flavio, Tiscornia Filippo, Giacobbe Maurizio, De Scalzi Sara
Le pantere
Pinto Stefano, Spiritelli Francesco, Livellara Paolo, Musso Andrea, Bassi Chiara, Leonardi Francesco
1997 The Teachers
Pinto Stefano, Brignole Enrico, Vezzoso Simone, Bassi Chiara, Bertonati Francesca, Boledi Davide, Monteverde Michele, Caraffini Andrea, Rubini Sergio, Livellara Paolo
Berskers
Alloro Elisa, Alloro Patrizia, Cella Luigi, Sivori Paolo, Sbordi Davide, Neirotti Jacopo
 
1996 Anti Dream Team
Cinti Daniele, Navarini Pierpaolo, Livellara Paolo, Laneri Flavio, Biancalani Cristina, Biancalani Elisabetta, Berisso Flavio, Gaggero Piero, Campodonico Davide e Coltella Thomas
Dream Team
Di Pietro Franco, Di Pietro Mauro, Giacobbe Maurizio, Vallarino Riccardo, Ghisoli Fortunato, Massa Giuseppe, Giacobbe Alessandro, Tiscornia Filippo, Perini Alessandro, Girtler Nicola
I Vip
Salmaso Stefano, Salmaso Andrea, Pinto Stefano, Musso Andrea, Aveta Armando, Aveta Barbara, Francati Andrea, Francato Matteo
1995 Dream Team
Giacobbe Maurizio, Giacobbe Alessandro, Di Pietro Franco, De Candia Gilberto, Martines Lorenzo, Biancalani Cristina, Vallarino Riccardo, Ghisoli Fortunato, Tiscornia FIlippo
SDS
Musso Andrea, Pinto Stefano, Francato Andrea, Francato Matteo, Bassi Chiara, Casaleggi Corrado, Cambiaso Luca, Nazzaro Matteo
Laneri per caso
Laneri Flavio, Cinti Daniele, Cerasi Marco, Berisso Flavio, Bossan Fabio, Cavallero Matteo, Salmaso Stefano, Bassi Stefano, Groppo Matteo
1994 Dream Team
Giacobbe Maurizio, Giacobbe Alessandro, Ghisoli Fortunato, Martines Lorenzo, Firpo Marco, Furfaro Francesco, Girtler Nicola, Perini Alessandro
Santos
Caraffini Andrea, Francato Andrea, Musso Andrea, Boledi Davide, Pinto Stefano, Francato Matteo, Vezzoso Simone, Casaleggi Corrado
La Villa
Coppolecchia Marco, Massara Valentina, Tosarelli Gabriella, Valbusa Alberto, Valbusa Ugo, Barberis Stefano, Denurchis Pietro, Vedovati Andrea, Bassi Chiara, Coppolecchia Massimiliano